top of page

Удивительный сюрприз – фотокнига от АртИмпресс

Подарки на различные праздники должны нести позитивную энергию и вызывать радость. Здорово, что мы давно не живем в эпоху, когда принято было дарить практичные вещи – сковороды и чайники, и как хорошо, что сегодня мы можем позволить себе преподносить истинную и уникальную красоту.

Кому подойдет подарок?

· Родителям;

· Бабушкам и дедушкам;

· Коллегам;

· Вторым половинкам.

Вы сможете держать в руках не просто полиграфию, вы сможете держать в руках фотосимфонию, которая подчеркивает и играет всеми нотами внутреннего мира.

Проведя фотосессию с детьми, полученные снимки будут аккуратно оформлены в фотоальбом. Экостиль не оставит равнодушным никого: плотная бумага, вставки древесины и кожи, различные ткани – все это дарит эстетическое удовольствие. Повзрослев, ваши дети с радостью будут смотреть, какими маленькими они были.

Переворачивая страницы фотокниги, мы мысленно возвращаемся в тот сказочный день, когда наслаждались съемкой и своим уникальным образом, созданным парикмахером, визажистом и платьями из костюмерной.

Заказывая новогоднюю фотосессию в Харькове в студии или на природе, можно хранить полученные фото на флешке, но нам же хочется похвалиться и показать всему миру свою уникальность. Портреты на холстах и в авторских альбомах счастливых детей и внуков; фото на фоне камина и украшенной елки в разных образах станут самым лучшим памятным подарком для бабушек и дедушек.

13 переглядів0 коментарів
bottom of page